Как выглядит регистрация в загсе Перми?

Не для кого не секрет что сейчас «настоящие регистрации» (не бутафорские, а реальные) проводят только в загсе. Загсы Перми , конечно нельзя сравнить с загсом Барвихи или Питерским дворцом референсы (примеры) из которых мне присылают пермские невесты. Но все же, будем реалистами. Давайте посмотрим как выглядит торжественная регистрация в загсе. 

Торжественная регистрация- это регистрация под марш мендельсона в красивом зале. Залы загсов в основном в бежевых, желтых и молочных оттенках и имеют небольшую площадь. Именно поэтому вам ограничат количество возможных гостей до 10-15 человек. 

 

Сама регистрация занимает не более 30 минут. Слова, поздравления и время на фотосессиию с гостями в зале. Однако в загс для подготовки документов необходимо прибыть за 15-20 минут до начала. Важно, вы не можете встретиться в зале, вам необходимо вместе подать паспорта, это одно из правил гос учреждения. 

 

Фото торжественной регистрации в загсе Пермь. 

Однако если вы заказали НЕ торжественную регистрацию , вас могут расписать в коридоре. На самом деле , конечно работники загса не звери и все все понимают. Поэтому часто, особенно если вы нарядные и с фотографом приглашают вас в зал, но только если он свободен. 

 А вот если зал занят, то увы. Вестибюль и документ вам выдадут в кабинете, в который, к слову, никому нельзя заходить. Да, фотографа с вами не пустят. Давайте посмотрим как выглядит такой вариант: 

И из моего личного опыта рейтинга загсов могу отметить, что все загсы лояльны и приветливы. В Дзержинском и Мотовилихинсклм загсе большие залы, Ленинский имеет хорошее месторасположение рядом с фотосессионными городскими локациями. Кроме пожалуй одного. Индустриальный загс уже не первый раз на моей практике отличается не только строгостью и хамским поведением сотрудников, но и очень долгой подготовкой документов. Не смотря на собственные условия 15-ти минут, сотрудники заставляют ждать молодожен по 25-35 минут. Я делюсь только своим личным опытом, возможно только мне так «везло». Никого не агитирую и не призываю, вероятно вам повезет больше. 

Приятного чтива и отличного выбора загса. 


Яндекс.Метрика