ПОГОВОРИМ О БЮДЖЕТЕ? КАК СЭКОНОМИТЬ НА ПЛАНИРОВАНИИ СВАДЬБЫ

 

Поговорим о бюджете?

 

В свадебной индустрии бытует мнение, о свадьбах Fix price- каждая из позиций по примерно одной цене , платье, фото, видео, декор и тд. Давайте разберём

 

Где стоит экономить, а где нет?

 

С фотографиями мы разобрались, это то что останется с вами на всю жизнь, это единственная память. Именно они по прошествии многих лет смогут вновь подарить вам эмоции этого чудесного праздника и всегда будут напоминать, как вы были счастливы в этот день. А на памяти не экономят.

 

Наряды - Можно купить бренд или выбрать noname или сшить. Экономия до 50%

 

Банкетная часть - обильная масштабная, дорогая. Главная цель которой накормить, так ли это? Это ваш день, вы вправе выбирать.

Устроить свадьбу с меньшим количеством алкоголя и еды или вовсе перейти на фуршет. Банкет длится 5 часов, фуршет 3. Эффект одинаковый. Отказаться от всевозможных артистов и оставить только живую музыку, эффектно, весело и динамично.

 

Декор- непременно красивые конструкции завораживают, зачем создавать 2, используйте их и на зоне регистрации и на банкетной части и при оформлении места сборов.

 

Не распыляйтесь на огромное количество помещений и площадок, постарайтесь организовать ваше торжество в одном месте, все траты на переезды сразу же пропадут.

Если же переездов не избежать выбирайте быстрый способ. Откажитесь от лимузина, голубей на капоте. И первое и второе невероятно тормозит все передвижения и требует доплат.

 

Планируете ваше торжестсво заранее! За 8-12 месяцев. Тогда у вас будет выбор площадок, вы можете приобрести наряды с хорошими скидками (распродажа прошлых коллекций)

 

Грамотно подойдите к списку приглашенных гостей


Яндекс.Метрика