ПОЛИГРАФИЯ - пригласительные

 

ПОЛИГРАФИЯ

 

Сейчас ей стали уделять особое внимание. что это и с чем едят.

 

Это ваша печатная продукция: пригласительные, меню дня, номерки на столы, именные карточки и тд. Одним словом все то что вы печатаете к этому дню.

Как правило полиграфия вторит вашему стилю и цветовой гамме торжества.

Одни пригласительные это целое искусство

 

-Конверт.

Как правило, снаружи конверт выглядит скромно, хотя и притягательно. Часто его делают из крафтовой бумаги или в ее цвете. Декорируется конверт изнутри. Там может быть самый неожиданный рисунок - фото молодоженов, цветы, домашние питомцы молодоженов, логотип их свадьбы, просто однотонный цветной фон из свадебной палитры и так далее. На конверте могут быть цветные марки, его можно перевязать лентой или скрепить сургучом.

 

-Приглашение.

Открытка с основной информацией. Здесь написано кого, куда, кто и когда приглашает. В приглашении также часто указывается дресс-код мероприятия. Сейчас модно делать персонализированные приглашения - обращаться в них к гостям так, как вы это делаете в жизни. Не обязательно делать приглашение для каждого гостя, семье можно отправить одну открытку.

 

-Цветовая палитра свадьбы. 

Это маленькая карточка с цветами торжества. Их рекомендуется использовать в нарядах. Здесь же можно указать и тип дресс-кода. Такую карточку будет легко положить, например, в кошелек и отправиться с ней по магазинам выбирать подходящее платье. Она удобна, не занимает много места. Иногда палитру указывают и в основном приглашении.

 

-Информационная карточка.

Сюда вписывают всю важную дополнительную информацию о свадьбе, в том числе схему проезда к свадебной площадке, где будет проходить событие. А также место сбора гостей, описание транспорта, на котором будет происходить доставка и так далее.

 

-Карточка RSVP (Répondez s’il vous plaît - от фр. "Будьте добры, ответьте"). Популярна на западе. В этой карточке гость отмечает, приедет ли он на свадьбу, и посылает ее обратно отправителю. Так жених и невеста будут точно знать, сколько гостей придут к ним на торжество. Там же можно уточнить, какие блюда предпочитает гость, и заранее вычислить всех вегетарианцев.


Яндекс.Метрика